Постоянные читатели

четверг, 8 февраля 2018 г.

Бебибук для мальчика (обзор страничек)

Всем привет! Наконец мои "золотые рученьки" дошли до блога! Выдалась свободная минутка, хотя нет вру, жду ответа от заказчицы, надо же себя в это время чем-то занять) Да еще и ребенок спит! Красота! Ну вообщем вот показываю! Бебибук для мальчика, кому не терпится сразу смотрим видео, там я рассказываю о наполнении и за одно можно посмотреть дизайн страничек) Кому понравятся могу скинуть ссылку на магазинчик, там отличный выбор уже напечатанных страниц! Пишите в личку https://vk.com/anastasia_krasa



Ну, что понравилось? И далее для эстетов) , ну и немного истории создания. Обложка:


Обложка мягкая, обтянута тканью рисунок с глитерным напылением, корешок из кожзама и хлястик тоже. Хлястик на магнитной кнопке очень надежный и крепкий!

Далее поближе декор.




Видите ножки такие милые и пуговки спрятались одна сверху, другая снизу это фигурки из жидкого пластика. Рамочка кстати тоже из кожзама,а вот флажки сбоку это вырубка. Немного пузырьков - чипборда. Основную надпись тонировала штампельной подушкой золотого цвета. Кстати тут добрые люди посоветовали покрыть надпись лаком, чтобы дополнительная защита от внешних воздействий была так сказать) Ну, что еще .... немного вырубки звездочек, кружево,цветочков. Там еще мягенькая звездочка спряталась ярко синяя. Вырубка мишутка в рамке под стать страничкам внутри.

Это все завершила с помощью капелек -дотсов, такого же мятно-голубого цвета,что и цветочки без них бы картина была не полная)


Украсила корешок кисточкой, закрепив брадсом в виде звездочки, он же есть и на хлястике как украшалка

Сзади закрепила с помощью брадсов бирочку, тоже из кожзама, украшалки вырубка под дизайн страничек и кружево.


Глянем немного, что внутри, а заодно и оформление самих форзацев:



Здесь прячется маленький секретик, я сделала петельки из резиночки, чтобы удобно было хранить ручку и было меньше возможности ее потерять) Очень удобно, захотел сделать важные пометки, ручка всегда под рукой, записал-вернул на место.
Закладочка из вощеного шнура с  сосочкой на конце.

Форзацы оформлены скрапбумагой из разных коллекций, кармашек удобный, глубокий можно хранить дополнительно фотографии, либо записочки, так же вложила в кармашек бирочку.

И последний форзац: 



На этом у меня все! Храните воспоминания красиво! А я побежала творить! Для приобретения, а так же, чтобы посмотреть больше фото жмем сюда https://vk.com/hand_made8997

участвую http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2018/01/blog-post_11.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий